Отзыв:

Очень классный и удобный консилер!

05.07.2013
Дата: 04.08.2017
Достоинства: хорошая консистенция, светлый оттенок, недорогой
Недостатки: не совсем удобная кисточка

Как любая уважающая себя девушка я всегда хочу выглядеть красиво. Получается у меня или нет – отдельный вопрос, но вот арсенал косметических средств на моем столике увеличивается то ли в арифметической, то ли в геометрической прогрессии.

Моему шопоголизму очень помогают такие магазины как Beloris, где огромный ассортимент подкрепляется еще и невысокими ценами на косметику. И декоративную в том числе. Потому, захапав в свои руки матовую помаду Relouis и подводку-фломастер Bell, я не остановилась и приобрела для полного счастья еще и консилер для лица Art-Visage!

Этот консилер у меня не единственный, я решила для разнообразия приобрести жидкое средство с кисточкой.
Кисточка, кстати, не очень удобная – ей только точки на коже ставить, а растушевывать консилер приходится спонжем или пальцами.

Цвет я специально выбирала посветлее, так у меня странный оттенок кожи, и зимой он бледнее обычного. А летом для консилера жарковато.

Растушевывается средство неплохо, кроющая способность средняя.

Я попробовала перекрыть на руке подводку – консилер ее неплохо так прикрывает. Наверное, закрасил бы полностью даже эту черноту, если бы подводка не начала смешиваться с консилером! Так что теперь я десять раз подумаю, прежде чем накраситься этим фломастером в дождь!

В целом средство мне очень понравилось – места много не занимает, несовершенства кожи перекрывает. Но это не маскирующий карандаш, так что прыщи им замазывать бесполезно. А вот темные тени под глазами, постакне, легкие раздражения он маскирует неплохо