Графика
Отзыв:

Кот не так уж и интересен без Осла и Шрека.

19.12.2021
Дата: 12.01.2024
Достоинства: графика
Недостатки: в отзыве
Графика

Кот в сапогах мне очень нравился в "Шреке". Это был яркий и интересный персонаж, который органично вписывался в общий сюжет, и отлично дополнял других героев этой истории - Осла и Шрека. А постоянное соперничество Кота и Осла стало одной из фишек данного мультфильма.

Когда вышел отдельный мультфильм про Кота в Сапогах, я решила посмотреть и его тоже, надеясь увидеть что-то наподобие "Шрека".

Сюжет разворачивается в дни юности Кота. Главный герой замышляет отчаянное предприятие - он хочет украсть гусыню, которая несет золотые яйца. А компанию в этом деле ему составят его друзья - Киса и Шалтай-Болтай.

Мультфильм получился яркий красочный, но неинтересный и совершенно не смешной. Сюжет не цепляет. Более или менее удалась только завязка. Когда же герои похищают эту странную гусыню, события принимают совершенно нелепый оборот.

В общем, немного интересно было только в начале, по мере развития сюжета становилось скучно и предсказуемо. Развязка и финал тоже не порадовали ни оригинальностью, ни новизной.

От меня 2 звезды, не рекомендую.