Графика
Отзыв:

Классный мультсериал.

19.12.2021
Дата: 14.01.2023
Достоинства: интересный мультфильм
Недостатки: нет
Графика

"Барбоскины" появились в нашей жизни давно - моя старшая дочь выросла на этих мультиках, сейчас на них подрастает младшая дочь. А с ними за компанию смотрю и я.

Взаимоотношения в семье - тема долгоиграющая, а взаимоотношения братьев и сестер - особая тема, очень животрепещущая и всегда актуальная. Сюжетная линия сериала как раз и основывается на этих темах.

В мультфильме фигурируют не рафинированные и идеальные белопальтовые герои, а обычные персонажи со своими достоинствами и недостатками. Они вляпываются в глупые ситуации, совершают необдуманные поступки, а потом расхлебывают последствия. Герои всегда извлекают урок из каждой ситуации, учатся выстраивать взаимоотношения со своими близкими и работают над собой.

Самый харизматичный персонаж в "Барбоскиных", на мой взгляд, Малыш. Чего-чего, а обаяния ему не занимать. Перед обаянием Малыша не могут устоять ни его родители, ни его старшие братья и сестры.

Другие герои не менее интересны, каждый со своим характером и со своими интересами. Они все такие разные, но в этом и заключается главная фишка мультфильма - за каждым персонажем интересно наблюдать именно в силу его непохожести на остальных героев.

Отличный мультсериал, очень нравится детям, и сама смотрю с удовольствием.

Рекомендую.