Отзыв:

Косметика от которой я без ума.

24.01.2014
Россия
Дата: 03.05.2014
Достоинства: Большой ассортимент, Подарки

Косметикой фирмы Yves Rocher пользуюсь уже лет 5, и за все это время она меня не подводила.

У нас в городе всего два магазина данной косметики, но их достаточно, так как у них большой ассортимент продукции, и все разобрать не успеют.

Многие мои знакомые пользуются данной косметикой и, так же как и я от нее в восторге.

Очень нравятся у них гели для душа, такие ароматы, что порой хочется попробовать на вкус. Так же пользуюсь ухаживающей косметикой для тела. В магазине имеются различные скидки, о которых вам расскажут продавцы магазина.

Очень нравится серия LES PLAISIRS NATURE - ПЛЕЗИР НАТЮР, своими ароматами она сводит меня с ума.

Так же нравится, что данную косметику можно заказать по Интернету, при этом вам придет не только то, что вы заказали, но и подарки в знак благодарности.

Вот отзывы на некоторые товары данной фирмы:
1. Лак для ногтей Yves Rocher Vernis Nail polish "Розовая карамель"
2. Гель для душа Yves Rocher "Гватемальский орех макадамия"
3. Эко-Шампунь для Блеска Волос Yves Rocher Ecolabel
4. Увлажняющий крем для рук Yves Rocher Hand Beauty Care Long-Lasting Mosturizing Hand Cream
5. Эксфолиант для тела Yves Rocher "Лесная Земляника"
6. Молочко для тела Yves Rocher "Малина БИО"
7. Туалетная вода Yves Rocher "Лесная Земляника"

Очень хорошая косметика, но немного дорогая, но она того стоит.

privet
написала 3 мая 2014 в 17:32

сколько всего много!

Bamby
написала 3 мая 2014 в 18:48

Ого, какая у вас коллекция!

Удивительная Рядом
написал 4 мая 2014 в 18:38

Восторгов не разделяю (см. мой отзыв на ту же тему - http://spasibovsem.ru/responses/razocharovanie-v-dushe-razdrazhenie-na-kozhe-basni-pered-glazami.html ), но достойные продукты есть, это точно.

Shooik
написала 5 мая 2014 в 09:39

пару раз тоже заказывала у ив роше, но мне кажется что они цены завышают... хотя парфюм натурэль у них божественный)

написал 6 мая 2014 в 12:33

Мне нравились ароматные гели для душа... А еще водичка - персик, хотя и не стойкая была. Шампуни хорошие - волосы блестели очень.

Юляшка1991
написал 6 мая 2014 в 16:07

Гели мне тоже нравятся)) запахи сводят с ума)

Amidala
написала 22 мая 2014 в 17:55

Шикарный коллекшн

Aleex2
написала 23 мая 2014 в 11:47

Мне тоже показалось, что цена выше средней, а сама косметика нормальная