Отзыв:

Косметика хорошая, но дороговато стоит

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 12.09.2015
Достоинства: Хорошая косметика, хорошие подарки
Недостатки: Дороговато

С этой компанией я знакома уже долгое время. Стала их клиентом практически в одно время с Ив Роше, чуть позже.
Косметика их мне нравится, покупаю не часто, но пару раз в год точно, было время, когда заказы вала по каталогам каждые 3-4 месяца. Посылки всегда приходят хорошо упакованными, все аккуратно сложно, всегда вкладываются подарки, которые идут к заказу.

Подарки бывают всегда разные и мне, как и любому другому человеку, нравится их получать.

Косметика хорошая, но на мой взгляд немного дороговато стоит, была бы чуть дешевле, заказы вала бы чаще.

Покупала разные крема, тушь, корректор, пилллинг для лица, много чего за более, чем 10 лет, уже всего и не вспомнишь. К каждому заказу приятный подарок в виде крема, туши, помады, сумок, косметичек, пеньюаров, разных шарфиков и шейных платков, украшений. На фото лишь ничтожная часть подарков за последние годы.

Мне очень нравятся их крема, всегда в хорошей дорогой упаковке, мне подходят практически все, сколько я их перепробовала и подарочные и не только.
Ещё мне очень нравится их туалетная вода, она немного лучше и приятнее, чем у Ив Роше. Ароматы нежнее и вкуснее что-ли, если можно так выразиться. Но воду я никогда за все время ещё не покупала, только сейчас вот в недалеком будущем собираюсь сделать заказ.

Сейчас эта компания уже мне не присылает каталоги на дом, я уже давно зарегистрировалась на их сайте и практически каждый день вижу их письма с разными интересными предложениями. Вчера прислали очередное письмо, где дарят 500 рублей за заказ от 1600 рублей и плюс бесплатная доставка. Ну разве это не заманчивое предложение? Мне это нравится.

На мой взгляд у этой компании хорошая косметика, но немного дороговата, хотя мне это абсолютно не мешает покупать у них то, что мне нравится и хочется.