Отзыв:

16.03.2017
Дата: 17.03.2017
Достоинства: Кошке вкусно, нам дешево - с постоянными скидками, ветеринар сказал, в отношении полезности нормальный
Недостатки: Не натуральный. Может стоить дорого, если не найти скидок.
22 р

Кошка наша ну очень привередлива в корме: она не стала есть элитную Шебу, не то, что почти все прочие распространенные масс-маркет корма. К тому же она не любит кусочки/подушечки/паштет (кроме лечебных консервов NF и DM от Purina), она любит желе. Да, знаю, что желе вредно, но кошка на самом деле даже если голодная – мы пробовали! - отказывается наотрез принимать в пищу то, что ей не по нраву.

А Felix кусочки «Курица в желе» или «Курица с морковкой в желе» она стала есть сразу и без уговоров! Причем, именно курицу из всех разновидностей – другие Феликса тоже пробовали давать. Причем – важно! – раньше она только желе в основном вылизывала, а когда формат данных кормов немного изменился, и вместо крупных кусков все чаще в пакетах стали попадаться именно мелкие ворсинки, мы поняли, что просто надо куски эти ложкой делить на мелкие части. И с тех пор кошка подъедает и куски. Итого у нас теперь получается 1 пакетик 85 г в сутки плюс сухой корм. А раньше за день уходило 1,5 пауча!

Ваз 2104 моя мечта
написал 17 марта 2017 в 13:38

Кошка его любит тоже, но она всё подряд по моему любит глотать и вкус для неё не так важен, как возможность набить хоть чем-то своё желудок.

Kristi333
написала 21 марта 2017 в 12:14

...А кот у вас проглодит значит)

Kristi333
написала 21 марта 2017 в 12:15

а вот мне на форуме ответил ветеринар, что все эти корма для кошек, это замедленная смерть!!!