Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Коротаем время.

02.08.2013
Дата: 22.09.2013
Достоинства: Помогает развлечь ребенка в очереди.
Недостатки: Играем в две игры из пять. Три довольно скучные.
Графика
Геймплей
Звук

Игра "Папины дочки", которая загружена в мой мобильный телефон иногда очень даже выручает. Именно в нее любит играть моя дочка, и когда мы оказываемся в длинной очереди или долго куда-либо едем, она вполне может скоротать время поиграв в нее.
В игре несколько фрагментов, а именно по числу сестер их ровно пять. Чаще всего дочка играет в Пуговку. Так и говорит, "Дай мне в Пуговку поиграть". Пуговка в игре бегает с подносом и ловит падающие сверху предметы. В каждом раунде стоит картинка что именно она должна поймать, все остальное должно упасть на пол. Немного напоминает волка, который ловил яйца из нашего детства.

Если необходимо скоротать время мне, я выбираю игру с Машей. Смысл ее в том, что тебе показывают как Маша одета, а потом дается 20 секунд и ты должна это воспроизвести. Найти в каких она была туфлях, юбке, кофте, какой был парик и бусики. В каждом раунде ее гардероб меняется. По крайне мере эта игра смею надеяться развивает память.

Женя в своем фрагменте ловит мячи, Галина Сергеевна передает шпаргалки, Даша работает официанткой и разносит по столикам заказанные блюда - в эти игры мы практически не играем.

В целом игра нравится, она красиво и ярко оформлена девочки похожи на своих прототипов из сериала. Я рада что в свое время ее скачала.