Отзыв:

Коричневое золото!

17.04.2015
Дата: 19.06.2015
Достоинства: Золотистые на веке
Недостатки: Розовый бледный

И снова всем привет! Представляю вашему вниманию палетку теней "Catrice Absolute Eye Color Quattro" Номер теней 070 Mud Spencer&Coralle Hill. Эти тени я уже использовала здесьздесь (темный оттенок), чтобы показать вам белые ресницы. Если честно, то в поклонники коричневого цвета никогда не записывалась и даже не собиралось. Взять решила только потому, что ярко-розовый.

По-скольку безумно люблю собирать все самое экстремальное. Признаюсь, тени того не стоят. Квадратный, плоский дизайн был моден одно время. И может быть поэтому, соблюдая тенденцию, производитель решил сделать такую форму.
Поговорим о текстуре. Она имеет блестящие частички среднего размера. В темно-коричневом оттенке они более мелкие, так же в розовом. На веке заметен явный золотистый оттенок. Можно сказать коричневое золото! Здесь тени Catrice только коричневых тонов. Мерцают довольно приятно. Стойкостью не отличаются. Что касается розового оттенка, то на деле он совсем не яркий. Может надо было наносить базу. Но, я его несколько раз наносила, чтобы что-то показать.
Поговорим о структуре. Тени как тени. Водой не разводятся. Мягкостью не отличаются, но и твердостью тоже. На повседневное использование подойдет. Смотрится вроде естественно. Некоторые говорят коричневый старит. Может солиднее буду выглядеть. Покупать или нет - решать вам. Но думаю можно найти аналог дешевле. Смотрится стильно. Прозрачная крышка. Сама палетка полностью прозрачная. Минус - нет аппликатора и зеркальца. На фото тени с подводкой и тушью. Без них было бы менее оформлено. Смотрелось бы не так ярко. Но можно пользоваться и без дополнений.
Вот такие у меня впечатления о Catrice. Желаю приятных покупок!