Отзыв:

Конфеты в качестве презента

06.10.2013
Дата: 09.10.2014
Достоинства: красивая упаковка, нормальные конфеты, неплохой состав, приемлемая цена
Недостатки: вкус не совсем соответствует роскошной упаковке, на моё личное мнение)

Шоколадные конфеты в коробке часто идут в качестве небольшого презента на всякие случаи жизни. Однажды нам тоже в качестве небольшого подарка преподнесли конфеты "Esfero".

Для таких целей конфеты имеют презентабельную упаковку, красивую обертку, такие и не стыдно подарить, они именно как подарочные идут, на мой взгляд.

Оформление и правда роскошное, упаковочного материала тут достаточно)

Конфеты есть разной фасовки, я знаю что есть коробки на 11 и на 18 конфет.

Каждая конфета упакована в бумажную тарталетку и фольгу.

Шоколад в конфетах молочный, внутри цельный фундук, нежная начинка из шоколадного крема, оболочка из шоколада с добавлением дробленых орешков.

Состав вполне обычный для среднестатистических конфет - но я бы сказала, что состав скорее положительный, нежели отрицательный. Без ароматизатора и какао-мала не обошлось, но они не в первых местах списка ингредиентов, и без этих компонентов уже ни один шоколадный продукт не обходится. Так что по составу конфету даже неплохие.

Что касается вкуса - я ожидала большего, если честно. Упаковка впечатлила, думала, и вкус будет восхитительным. А оказались - обычные конфеты. Вкусные конечно, но ничего особо выдающегося. порадовал цельный фундук. Хоть и маленький, а орешки хорошо чувствуются.

Считаю, что эти конфеты оптимальны по соотношению цена-качество. Большая коробка стоит в пределах 200 рублей. Качество хорошее.

Теперь если отправляюсь куда в гости, в магазине на полке беру в качестве гостинца именно эти конфеты - уже проверенные, знаю, что донесу их в целости и сохранности, внутри коробки они не растают по пути и не перемешаются, так как упаковка тут на славу, и я преподнесу приличные конфеты, которые и на вид будут хороши, и на вкус приятные.