Отзыв:

Свежесть!

06.10.2013
Дата: 14.05.2015
Достоинства: Запах, яркая упаковка, интересная мягкая ткань, хорошее качество
Недостатки: Дороговато для повседневных нужд
69 р

Случайно купила данные салфетки, так сказать "на сдачу". Цена на них по акции была ещё куда ни шло, поэтому решила попробовать. Я взяла разные Летуалевские салфетки, и эти с экстрактом бамбука, в зеленой пачке, мне понравились больше всего - ну очень классные!

Для меня влажные салфетки - это такой расходный материал, который очень быстро расходуется, который постоянно раздаешь в офисе коллегам, которым протираешь обувь, рабочий стол и, простите, используешь вместо туалетной бумаги. Поэтому платить более 50 рублей (и то по скидке) за 15 штук салфеток, которые улетят у тебя буквально за два дня, я считаю для себя необоснованными тратами, а носить с собой несколько пачек "для себя любимой" и "для прочего" - неудобно. Поэтому главный минус этих салфеток для меня - цена выше средних.

А вот самое приятное в этих салфетках - их аромат. Освежающий, тонкий, приятный, как дуновение летнего дня! Очень приятные салфетки, даже сама яркая упаковка об этом так и кричит.

На вид салфетки тоже довольно необычные - перфорированные. Материал очень приятный, мягкий и нежный, но в тоже время довольно плотный и прочный.

Салфетки в меру увлажнены, с них не капает, но они и не сухие.

Очищают неплохо. Спиртовых добавок данные салфетки типа не содержат, зато якобы есть витамины, содержащиеся в экстракте бамбука. Красота, да и только. Кожу рук не сушат.

В общем, побаловать иногда себя такими салфетками нужно, однако мне их жалко тратить на повседневные нужды.