Отзыв:

Конфеты суфле "Смородинка" ООО Борэн - слишком много ароматизатора добавили

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 16.10.2014
Достоинства: Нет
Недостатки: Не вкусно

Я уже писала в предыдущих отзывах, что очень люблю конфеты-суфле. И всегда стараюсь купить,
что-то новенькое, то что еще не пробовали. Но и конфеты старых уже проверенных производителей
не забываю. Есть очень много производителе, которые делают очень нежное и вкусное суфле. Мои
муж и сын тоже обожают конфеты суфле и я частенько им такие конфеты покупаю

Буквально на днях я уже писала отзыв о суфле производителя "Борэн" с кусочками ананаса. Оно нам
очень понравилось. И вот когда я в кондитерском отделе магазина увидела новое суфле "Смородинка"
от этого производителя захотела его купить. Но для начала я взяла триста грамм этих конфет и ведь
как чувствовала. В отличие от ананасового суфле "Кредо" суфле смородинка нам сильно не понравилась. Во первых в него производитель добавил очень большое количество смородиновой эссенции. И вкус смородины был очень химическим и совсем не похожим на вкус настоящей смородины. И вместо фруктовых кусочков в это суфле добавили краситель. Видимо чтобы придать ему красивый сиреневый цвет.

Суфле "Смородинка" не понравилось ни мне ни моим родным. Вот так вот один производитель делает совершенно разные конфеты на вкус. Если первые конфеты суфле нам очень понравились, а эти мы точно покупать больше не будем. Хорошо, что сейчас существует огромный выбор конфет суфле разных производителей. И не стоит покупать конфетку только из-за очень красивой обертки. Я считаю, что вообще незнакомые конфеты нужно выбирать с опаской. То что еще не пробовал нужно брать небольшими порциями. А иначе можно просто приобрести кота в мешке.