Отзыв:

Конфеты "Джамп" - посредственное сочетание воздушного риса и шоколада

22.10.2015
Дата: 01.02.2017
Достоинства: Съедобные
Недостатки: Сочетание ингредиентов

Конфеты "Джамп" от кондитерской фабрики "Акконд" я купила из-за любопытства. Тот факт, что эти конфеты появились в продаже совсем недавно ещё больше подогревал моё любопытство:)

Конфеты "Джамп" упакованы в фантики яркого жёлтого цвета.

Информации о составе и энергетической ценности продукта нет. Однако, есть реквизиты фабрики-изготовителя конфет.

Яркой особенностью конфет "Джамп" является их легкость, я бы даже сказала невесомость. Я купила их на пробу всего лишь 100 грамм, а получила почти целый пакетик:)

Что же представляют из себя конфеты "Джамп"? Конфеты "Джамп" - это воздушный рис, щедро пропитанный карамелью и покрытый молочным шоколадом. Достаточно простое сочетание, лишенное изысканности и оригинальности. Структура воздушного риса хорошо сохранена благодаря карамели. "Зернышки" отчетливо видны.

Донышко конфет покрыто молочным шоколадом. Качество глазури нормальное.

А так конфеты "Джамп" выглядят в разрезе.

Что по поводу вкусовых качеств данной сладости. Конфеты "Джамп" хрустящие; не имеют ярко выраженного вкуса; карамель, входящая в их состав, делает конфеты жестковатыми; конфеты не приторно сладкие.

Конфеты с воздушным рисом "Джамп" от кондитерской фабрики "Акконд" точно не станут моими любимыми. Думаю, что даже повторно я их не куплю. Тем не менее советовать буду. Уверена, что кому-нибудь они придутся по душе, все-таки вкусы у всех разные. Приятного чаепития!