Отзыв:

Кондитер Ренат Агзамов волшебник.

06.10.2015
Дата: 01.05.2017
Достоинства: Красиво
Недостатки: Не обнаружила

Здравствуйте!

Творения Рената Агзамова я увидела впервые в Инстаграм и Вконтакте. Конструкции тортов масштабные и выглядят очень феерично. Это и дворцы и подвесные конструкции люстр высотой 3-4 метра, многоярусные торты, которые смотрятся как произведения искусства и даже с трудом верится, что это можно есть.

Телеканал "Пятница" выпустило новую программу "Кондитер" по типу Гордона Рамзи и Адской кухни, когда шеф-повар ищет себе помощника в команду. На протяжении всех серий Ренат пытается быть злым, кричать и бить карамель об стену. Но у него это плохо получается. Его внутренняя доброта все равно прорывается наружу. Человек, который работает со сладостями не может долго играть агрессора. А еще был момент, когда он говорит о честной конкуренции и о том, как это гадко и подло подставлять противника. При этом Ренат мастер провокаций и проверяет опять же на честность своих подопечных. Эти моменты мне в шоу особенно нравятся.

Своих помощников он называет зеленые как в прямом так и в переносном смысле. В команде 2 человека, дольше всех продержалась Оля.

За развитием событий в реалити-шоу мне интересно наблюдать, т.к. я узнала очень много приемов про ту же выдувную карамель.

Если вам нравятся кулинарные шоу, стоит посмотреть "Кондитер"