Отзыв:

Конан Дойл бы не был разочарован!!!

06.03.2016
Екатеринбург
Дата: 06.03.2016
Достоинства: Игра актеров, качество видео, юмор
Недостатки: Мало сезонов и серий

Обожаю детективные сериалы, но "Шерлок" мой самый любимый!!!

Первый раз его посмотрела, когда его транслировали по Первому каналу и сразу же решила скачать.

Очень интересная интерпретация знаменитого рассказа Конан Дойля. Несмотря на то, что вы уже знаете кто убийца, смотреть его хочется еще и еще. Благодаря замечательной игре актеров, интригующему музыкальному сопровождению сериал захватывает тебя полностью.

Сюжет сериала происходит в наше время (что тоже можно посчитать за плюс), основное действие происходит в небольшой лондонской квартирке на Бэйкер-стрит в доме 222б. Незаурядный сыщик по имени Шерлок, которого великолепно сыграл Бенедикт Камбербэтч, знакомится с отставным военным доктором, которого сыграл Мартин Фримен, и предлагает ему проехать на место преступления.

И тут то все начинается... Не буду пересказывать вам сюжет сериала, скорее всего вы и так его знаете, да и не передать словами все эмоции, которые просто захлестывают, когда смотришь его. Жаль только, что очень мало серий в каждом сезоне и приходится ждать выхода нового сезона очень долго. А так очень даже увлекательный сериал. Советую посмотреть.