Отзыв:

Мисс Хант еще покажет !!!

06.03.2016
Екатеринбург
Дата: 20.03.2016
Достоинства: Интересный сюжет
Недостатки: Мало серий

Добрый вечер, дорогие друзья!!!

Хочу с Вами поделиться своими впечатлениями о сериале "Следствие по телу". Первый раз я посмотрела его ещё в начале прошлого года. Но тогда я еще не писала отзывы на Спасибо всем. Ру. Но тут увидела рекламу на одном из ведущих телевизионных каналов о сериале "Следствие по телу" и решила написать отзыв, вдруг Вы прислушаетесь к моему мнению и тоже его посмотрите.

Немного о сюжете : самоуверенная, дерзкая и высокомерная доктор Хант снаружи - при этом обычная любящая мать, работая судмедэкспертом, не то что помогает детективам Баду Моррису и Саманте «Сэм» Бейкер (это в 1 сезоне), а сама раскрывает преступления. Но не думайте, что это очередной обычный детективный сериал! В сериале "Следствие по телу" мы узнаем о нелегких отношениях матери и дочери. Они расскажут нам о том, как налаживала отношения доктор Хант, в свое время отдавшая предпочтение работе, со своей дочерью Лэйси. Ну и конечно же, узнаем кто завоюет сердце хладнокровной мисс Хант.

Сериал "Следствие по телу" с первой серии захватит Ваше внимание. Каждая серия выделяется интригующим сюжетом, неожиданной развязкой и игрой актеров.

Любителям детективов, да и просто любителям хорошего кино, советую его обязательно посмотреть.