Отзыв:

Кому-то помогает, а кому-то нет...

28.07.2015
Россия
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Кому-то помогает
Недостатки: Мне не помог и содержит SLS в своём составе

Думаю, что почти что каждая девушка сталкивалась с проблемой выпадения волос. И вот, когда эта проблема сама собой не проходит, приходится решаться на какие-то меры...

Когда у меня начали сильно-сильно выпадать волосы, я первым делом принялась пить всякие разные витамины для волос - от эксперта волос до пантовигара, но, пропив и то, и другое и не увидев результата, стала искать другие пути.

Сдала кровь на все возможные основные гормоны, которые могут влиять на этот фактор, но, опять же, все анализы оказались в норме!

А потом подруга посоветовала мне вот этот шампунь. У неё так просто разрешилась проблема выпадения с помощью него, что я прямо-таки была уверена, что и мне поможет! Ведь она тоже и витамины до этого пила, и всякие масочки делала, а спас всего-то навсего обычный аптечный шампунь 911+ )))

Где-то месяц я мыла голову только этим шампунем, держала его на голове по несколько минут, как было указано в инструкции, несмотря на то, что он содержит в составе лаурилсульфат натрия, но он мне так и не помог... Волосы как выпадали, так и продолжили выпадать и тогда я с него слезла. А подруга до сих пор периодически к нему обращается, как только появляется хоть намёк на возвращение проблемы, и с тех пор бед не знает.

В итоге мне помог витаминный комплекс Stay healthy. Он не для волос, а для поддержания всего организма. Видимо, просто питание у меня не совсем витаминизированное, да и продукты в наши дни оставляют желать лучшего... Ну и конечно маски с использованием настоящего лука, а не какие-то там шампуни :)