Отзыв:

Единственное средство, которое помогает!

28.07.2015
Россия
Дата: 01.09.2015
Достоинства: помогает!
Недостатки: способ нанесения; цена

Увы и Ах от потеющих подмышек никто не застрахован, и эта маленькая неприятность порой может сконфузить Вас не на шутку! Когда на улице +40, и в помещении не намного прохладнее, то мокрая подмышка может не на шутку подпортить настроение и Ваш внешний вид...

Лично мне не помогали никакие ни мужские, ни женские дезодоранты, пока мне не посоветовали Dry Dry! Только, чтобы он помог, надо им пользоваться правильно!

С вечера тщательно побрейте и помойте свою подмышку и дайте ей высохнуть! Чтобы она была сухая-пресухая! Ясно,что если на улице +40 это сделать проблематично, но иначе просто не будет должного эффекта! А потом нанесите это средство на чистую сухую подмышку и подождите, пока оно высохнет! Придётся походить с поднятыми руками несколько минут (2-3), но зато весь следующий день подмышки будут сухие! Ну или может быть слегка-слегка влажные, что даже не отразится внешне!

Им вроде как можно пользоваться утром как обычным дезодорантом, или дополнительно помазать подмышку после вечернего ритуала, но тогда, лично у меня, эффективность в разы снижается и поэтому просто не вижу смысла так делать.

В инструкции написано, что можно поверх наносить другие дезодоранты, но лично у меня после этого его эффективность снижается, поэтому, если хочется какого-то аромата, то лучше просто побрызгаться духами.

Средство не имеет запаха, следов на одежде не оставляет. Шариковый наконечник, средство очень жидкое и легко наносится.

Очень советую попробовать несмотря на достаточно высокую цену! Она себя оправдывает!

oquarius
написал 2 сентября 2015 в 06:10

сухие подмышки - это очень здорово, но я думаю, вредно, ведь пот должен выделяться, это физиологически важно. Хотя в некоторых случаях этот дезодорант был бы незаменим

grafinia1988
написала 2 сентября 2015 в 14:14

Это да, правда, но ведь девушке ходить с потными подмышками это вообще кошмар как неприятно, особенно, если находишься в мужском коллективе :)

Веста
написала 2 сентября 2015 в 13:08

Ну процедура подготовительная...конечно немало времени занимает...

TatianaTU
написала 2 сентября 2015 в 14:25

Хорошо, что эффект отличный! Каждый находит своё средство

Gremwiz
написал 4 сентября 2015 в 09:28

Главное, чтобы от него был эффект.