Отзыв:

Кому лень пойти в магазин за покупками, можно и здеьс заказать..

08.07.2013
Казань
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Ассортимент
Недостатки: Товар не всегда бывает в наличии

Как только стал набирать популярность этот интернет-магазин в нашем городе, мы решили, что все-таки стоит сделать заказ у них. Сайт продуман довольно не плохо, собирались заказать на тот момент фото аппарат, но решили, что так рисковать не станем и начнем с малого. Для дочери заказали пару игрушек, и мячик. Наш заказ нам обошелся в копейки, но доставка была платная, точной суммы сейчас уже не вспомню. Товар пришел быстро можно сказать, в срок и это главное, нас обрадовало все. Получили мы покупку в магазине Пятерочка+, как и сами выбрали адрес ближе к дому. Там можно выбрать в какой именно магазин осуществлять доставку товара, можно и в Карусель и Перекресток, одна сеть в любом случае. На кассе мне кассир дал посмотреть мой заказ, подписать квитанцию о том, что претензий не имею и оплатить уже полную стоимость товара. Удобно и быстро. В магазине стоят шкафчики специальные с заказами по интернет-магазину. Говоришь номер продавцу и тебе выносят. Качество понравилось. После уже решили заказать что-то более крупное, хотели фотоаппарат. Спустя недельки две нам пришло смс сообщение о том, что извините, товара нет на складе. Только почему нам об этом сразу не сказали. И ведь они обещали, сказали уже со склада вывезено. Но как оказалось, вот так на деле. После уже спустя какое-то время, они нам присылают периодически стали присылать сообщения с таким текстом, если вас что-то не устроило в нашем магазине, то просим сообщить нам об этом и вам дарим в подарок 200 рублей на сумму заказа от 400 рублей. Вообщем так мы больше не стали ничего у них заказывать. Видимо осадок до сих пор остался. А так выбор у них большой, есть и книги и одежда и косметика, парфюмерия, техника и так далее. Ну ладно хоть тот момент, что на телефон постоянно приходит оповещение, где именно товар находится, если уже в магазине, пишут так, что товар доставлен. В этом плане мне нравится.