Долговечность
Отзыв:

Не знаю на какую они зиму, но мы уже носим сейчас!

08.07.2013
Казань
Дата: 28.11.2013
Достоинства: Красивые, удобные и не дорогие
Недостатки: Не на холодную зиму
700 руб.
Долговечность

Как только грянуло не большое похолодание, мы поехали за сапогами, чтобы купить для дочери зимние. А то у нас всегда так получается, что приезжаем покупать вещь в самый сезон, когда уже ни размеров, ни нормальной обуви просто не остается.
И так хорошо, что приехали заранее, ещё до начала зимы. Вот в октябре месяце отправились по магазинам. Объездили и Кроху, и Детский. И решили просто так зайти в магазин Монро. Никак не думала, что там такая хорошая детская обувь есть. Именно там мы увидели эти сапоги по акции, наш размер как раз. Но чуть с запасом, чтобы до зимы нога успела вырости. Цена совсем смешная, для такой красоты. Почти 700 рублей они шли со скидкой. Яркие, имеется рисунок в виде сердечек, они и светятся в темноте или при приглушенном свете.
Вот и не дождались мы зимы, стали носить их уже сейчас с ноября месяца. Так как они без меха, и я думаю, что на суровую зиму они в любом случае не подойдут. Там уж без валинок не обойтись. На фото ниже заметно, как они сверкают. Очень легкие. Видно, что и удобные. Так как дочка самостоятельно бежит их надевать, она в них по улице просто пархает. Нравится подошва, она мощная, вездеходы по грязи шурует только так да и по снегу думаю будет хорошо проходить. Легко смывается грязь с подошвы. Не промакали, хотя и по лужам пару раз пришлось пройти. Нашли не плохую замену Демарикам, хотя не такие теплые, как последние. Но тоже не плохо. Имеют липучки, с помощью них можно регулировать, либо потуже затянуть ножку, либо слабее. А на них даже и написано, что они водонепроницаемые. Так что проверено, это так и есть.