Отзыв:

Кому-как, а мне не помогает.

22.12.2018
Дата: 25.12.2018
Достоинства: Дешево.
Недостатки: Неэффективно.
70 руб.

Всем желаю доброго времени суток, здоровья - всем! Хочу поговорить с людьми, у которых есть такая же, как у меня, проблема.

С юных лет я страдала пониженным давлением, элеутерококк пила. А вот теперь, с возрастом, проблема повернулась совсем в другую сторону: давление повышенное беспокоит, особенно, когда перенервничаешь.

Врач порекомендовал попить препараты пустырника, так как он и успокоительным средством является, и давление немножко понижает. Я зашла в первую попавшуюся аптеку и купила то, что мне там предложили, а именно «Таблетки "Пустырник П" Секреты Долголетия».

Полная радужных надежд, стала принимать это лекарство да эффекта от него ожидать. Инструкцию соблюдала: пила по две таблетки трижды в день во время еды. Все сто таблеток, что были в упаковке, пропила, а результата никакого не почувствовала. И спокойнее не стала, и давление не изменилось (я его собственным домашним тонометром электронным измеряю).

Может, мне какая-то подделка попалась? Есть еще люди, которым не помогло?

написал 20 января 2019 в 11:09

У меня тоже проблемы с повышенным давлением. Раньше настойку пустырника пила, помогало. Но в таблетках все таки удобнее да и приятней, потому как горечи потом во рту нет. Мне давление снижает. Не знаю почему вам не помогает, может особенность организма.