Функциональность
Удобство
Отзыв:

Кому что..

02.08.2013
Дата: 24.08.2013
Достоинства: Для мамы - незаменимая вещь в доме.
Недостатки: Для меня - бесполезная вещь в доме
Функциональность
Удобство

Машина кухонная электромеханическая "Помощница", КЭМ-360-4 у нас появилась 10 лет назад в день нашей свадьбы в качестве подарка, причем в двойном размере. Так как "Помощницы" оказалось две, было решено одну оставить маме, другую забрать с собой. С тех пор мама с ней не расстается, пользуется постоянно, да так активно, что меняли уже некоторые детали, вышедшие из строя. Я же за 10 лет воспользовалась ей раза два. Ну вот лень мне ее устанавливать, налаживать, закручивать, потом, после использования, так же все разбирать, мыть, сушить, убирать в коробочку. Мне проще взять готовый фарш, или, при необходимости, измельчить все блендером. То ли я такая лентяйка, то ли мы с мамой по-разному смотрим на вещи.
Конечно, я понимаю, для нее, той, которая до этого привыкла все перекручивать на ручной мясорубке, которая еще привинчивалась винтом к столу эта "Помощница" просто чудо техники, она ей и в радость, и в помощь. А для меня она "бандура занимающая кучу места".
Решили, что отдадим нашу кухонную машину маме, пусть радуется дальше, а мы привыкли обходиться без нее.