Графика
Отзыв:

Коммерческий мультик

16.10.2016
Дата: 21.10.2016
Достоинства: Яркий, забавный, интересный
Недостатки: Реклама очень дорогих игрушек
Графика

Как часто стали появляться на экранах мультфильмы, которые созданы для того, что бы продавать дорогие игрушки. Даже не знаю, что выпускается сначала: игрушки эти или рекламные мультики. Вот уже несколько таких встречала и этот в том числе.

В самом мультике нет ничего плохого: сюжет хороший, персонажи, идея про дружбу, яркие машинки-трансформеры. Но вот игрушки, которые он рекламирует стоят просто заоблачно дорого. Например, мой племянник уже год выпрашивает у родителей техстанцию робокара Полли, которая стоит более пяти тысяч рублей. Хотела подарить ее на День рождения, но как посмотрела в интернете, что она из себя представляет и сколько стоит, передумала. Это такой домик-коробка, у которого дверцы открываются и там можно хранить машинки. Но очень дорого.

Даже мультик посмотрела. Интересный, красочный, там такие забавные машинки, которые превращаются в роботов. Все детки, старше трех очень хорошо знают наизусть их имена.

ЯМарина
написала 21 октября 2016 в 18:23

Моему сыну 2,5 и теперь мы смотрим этот мульт всей семьей. Бегает по дому всех спасает. Ну а домик никто ж не заставляет покупать, можно взять не нужную коробку и применить немного фантазии, а если вовлечь в это дело племянника (со словами - А давай с тобой сделаем собственную станцию спасателей), то думаю он будет просто счастлив!

Симонова
написала 21 октября 2016 в 20:02

Ага, это он будет счастлив от картонной коробки, когда ему 2,5. Посмотрите, что будет примерно через год. Стоит трех-четырех летке увидеть в магазине эти игрушки вместе со станциями-гаражами и вам уже никакая фантазия не поможет