Отзыв:

Зря потратила деньги

16.10.2016
Дата: 22.10.2016
Достоинства: Дизайн бутылочки
Недостатки: Самое обычное подсолнечное масло

Я покупаю для себя детское масло. Мне нравится пользоваться им после ванны, да и стоит оно дешевле, чем всякие лосьоны для тела. А эффект точно такой же. Но что-то в этот раз решила сэкономить и купить вот этот продукт. Оказывается, что это какой-то обман. А главное - вполне себе легальный.

Знаете, как продать старое подсолнечное масло в 5 раза дороже? Вот вам ответ: разливаете его в бутылочки с дозатором, пишите умную этикетку, что в составе подсолнечное масло и присутствуют экстракты 5 трав, рисуете улыбчивого младенчика и вот - готово. Цена на него, конечно, ниже, чем на все остальные, но это самый настоящий обман.

Я его пыталась использовать и сразу же почувствовала запах подсолнечного масла. Попробовала на вкус - оно и есть, только немного горчит, т.е. жарить на нем не выйдет. Внимательно почитала этикетку - все правда, даже придраться не к чему!

Указаны пять трав, а на этикетке гиацинт, который в состав не входит. Если еще можно понять, что раз младенец - то это что-то для детей. А при чем тут гиацинт - ума не приложу. Это самое простое подсолнечное масло, но правильно проданное. Больше не куплю и другим не советую.