Отзыв:

Комедийная пошлость и эротика

31.07.2017
Украина
Дата: 24.10.2018
Достоинства: Даша Астафьева в эротическом наряде
Недостатки: Ольга Полякова

Этот фильм сложно назвать качественным. Главные герои тут много притворяются. Конечно для мужчин некоторые моменты понравятся. Мне лично больше всего приглянулась брюнетка, которую играла Даша Астафьева. Некоторые кадры с ее участием можно даже запретить к показу для детей. А вот Ольга Полякова как всегда ведет себя слишком нагло, поэтому лишь отталкивает зрителя.

Актеры были подобраны с комедийным уклоном. Каждый из них внес что-то свое. У каждого своя легенда. Лучше всего с ролью справился Алексей Вертинский, хотя по возрасту он тут самый старый. И куда ему идти в такое заведение? А остальные менее известные, но по возрасту подходят.

Смысл в желании нескольких пар испытать что-то новое в своей сексуальной семейной жизни. Она им надоела. И хочется попробовать что-то новое. Верующие такие фильмы категорически запрещают. Но ведь сейчас свобода. И свободные отношения в Европе очень популярны. Вот и здесь наши решили это испробовать. Но к чему приводят такие эксперименты - посмотрите. Ни к чему хорошему.