Отзыв:

Юморной муравей и прекрасная Оса

31.07.2017
Украина
Дата: 17.10.2018
Достоинства: красота главной героини, динамика
Недостатки: слишком фантастично и неправдоподобно

Не привычно видеть Майкла Дугласа в такой роли профессора. Но он здесь не главный. Больше всего мне понравилась прелестная Оса, которую играла эльфийка из "Властелина колец" - Эванджелин Лилли. Многие ее помнят по роли в сериале "ЛОСТ".

А в фильме много динамики, погонь и шуток главного муравья. Он все никак не хотел спасать мир, но его фактически заставили. Пришлось одевать снова костюм и бороться со злом. И как оказалось, то один профессор может создать людей со сверхспособностями. И теперь муравью с осой нужно останавливать злодеев.

Иногда шутки муравья кажутся не уместными, но для подростковой аудитории это нравится. Без юмора сейчас не обходится ни один крутой боевик. Даже "Веном" пошел по этому пути.

История получилась примитивная. Интересно было наблюдать, как можно целое здание с лабораторией поместить в чемодан и переносить. И как же местные люди могли спокойно относиться к тому, что вдруг на ровном месте появляется многоэтажное здание. А никому и нет дела. Бред, но создатели по этому поводу не заморачивались.