Отзыв:

Комары летят и падают, падают! И сами в штабеля укладываются!

04.01.2015
Дата: 30.05.2015
Достоинства: Эффективная, без запаха, простая в использовании

Начиная с весны появляются у меня дома непрошенные представители животного мира, отряд насекомые, подвид кровососущие, характер подлый и вероломный.

Я думаю, все догадались, что речь идёт не о бабочках и птичках, а о самых вредных комарах и комарихах.

Всё бы ничего, но эти летающие агрессоры решили брать у меня кровь без моего на то согласия. А гоняться за ними жаркими летними ночами с мухобойкой у меня нет желания.
Поэтому комарам объявлено: Вход воспрещён!

И помогает мне закрыть доступ к помещению, где мы спокойно спим, замечательное Средство инсектицидное Raid, жидкость от комаров. Химики или кто там его изобрёл – большое вам человеческое спасибо и низкий поклон!

На коробке сказано, что производит это средство «Шанхай Джонсон Лтд», Китай.
Теперь можно спокойно спать ночью, а не слушать назойливое жужжание и накрываться с головой. Просто откручиваем крышечку на бутылочке, вкручиваем её в электрофумигатор и вставляем это в розетку.

До самого дня бутылки вставлен стержень, который при нагревании источает какой-то неприятный и даже смертельный для комаров аромат.
Я обычно ставлю его под окном, в розетку у плинтуса. Открываю окно настежь, летите, комарики, если вам жизнь не дорога!

А утром на белом подоконнике вижу всех желающих попить моей крови, не долетевших до цели. И мне их не жалко! Тут вам не донорский пункт.
Пока есть Рейд, жидкость от комаров, вам здесь нечем поживиться!

На коробке сказано, что производит это средство «Шанхай Джонсон Лтд», Китай.
Объём бутылочки 43,5 мл, нам её хватает примерно на 50 ночей. По причине забывчивости. Иногда забываем вытащить утром фумигатор, и он так и работает сутками.

Так же указан состав: Праллетрин 1,6%, растворители, антиоксидант.

Указаны меры предосторожности – убрать всех рыбок, птичек, черепашек, и прочую любопытную живность, а так же не глотать жидкость и не лазить в неё руками.
Ну, думаю, это и так понятно, но всё же.

Пробовала разные средства, но эффективнее не встречала!