Запах
Стойкость
Отзыв:

Колючая роза от Валентино. Одновременно дерзкий и романтичный!

25.01.2015
Дата: 04.06.2015
Достоинства: Красивый, легкий, цветочный аромат с нотой розы, небанальный и интересный по звучанию
Недостатки: Недолив во флаконах
2000 рублей
Запах
Стойкость

Всем доброго времени суток, уважаемые читатели!

Данный отзыв будет опять о парфюмерии. Сегодня я хотела бы познакомить Вас с очень интересным ароматом итальянской марки Valentino под названием "Rock'n Rose Pret-A-Porter".
Его я купила абсолютно случайно, просто так зашла в магазин, меня заинтересовал его флакон и необычное звучание аромата на коже.

Данная туалетная вода является фланкером (версией) аромата "Rock'n Rose", с которой я тоже знакома, но именно версия поразила мое воображение.

Флакон сделан казалось бы просто, но изысканно. Он выполнен из тяжелого, толстого стекла, колпачок - из пластика. На флаконе имеется съемная висюлька-бирка, которую при желании можно повесить на мобильник. Лично я предпочитаю наблюдать ее на туалетной воде.

Объем моего флакона - 50 мл; концентрация - туалетная вода.

Единственное, что меня расстраивает в "Rock'n Rose Pret-A-Porter" - это откровенный недолив во флаконе. Он очень существенный и сначала я приняла флакон за подделку, но посмотрев информацию в Интернете, поняла, что это норма.

Данный аромат подойдет прежде всего девушкам, которые любят розы. Именно розе отдана главенствующая роль в парфюмерной композиции.
"Rock'n Rose Pret-A-Porter" - очень необычный запах. Он одновременно романтичный и дерзкий, свежий и цветочно-сладкий, легкий и перченый.
Это аромат я вижу на стильной, модной девушке или женщине, которая идет с улыбкой по жизни и радует своей элегантностью, женственностью, позитивным мышлением и нежностью.

Если Вы любите небанальные свежие запахи, рекомендую попробовать "Rock'n Rose Pret-A-Porter"!