Отзыв:

Отличный нюдовый вариант на каждый день. Нежный розовый, который не сушит губы.

25.01.2015
Дата: 28.02.2017
Достоинства: недорогая, дает плотное цветовое покрытие, не сушит губы, отлично наносится
Недостатки: оттенок 126 может подчеркивать шелушения, если кожа губ далека от идеала

Всем доброго времени суток!

Очередной мой отзыв о косметике турецкой марки Golden Rose. Нет, это далеко не новинка, я когда-то даже успела об этом средстве рассказать - помада Vision в оттенках 109 и 105.
Последний год я достаточно редко притрагивалась к этой серии, полностью посвятив внимание жидким матовым помадам Golden Rose, коих имею сразу две - №01 и №03. Пресытившись помадами-застывашками, я решила вернуться к классике и купила новый оттенок Vision под номером 126.

Не могу сказать, что упаковка мне нравится. В случае с Vision оформление сразу выдает свою бюджетную стоимость. Сейчас Golden Rose уделяют больше внимания этому вопросу.

Оттенок 126 - это прелестный розово-бежевый нюд. Не слишком светлый, консилерный, но и не очень коричневый. Конкретно на моих губах он смотрится больше розовым, чем бежевым. Но результат меня устраивает.

Помада обладает достаточно плотной, увлажняющей текстурой, но при этом не смотрится как замазка. Очень легко наносится, не вытекает за контур и не сильно подчеркивает шелушения. Оттенок 126 можно назвать спорным, если ваши губы находятся далеко не в лучшем состоянии, так как все подобные цвета могут выделять недостатки кожи.

* Сравнение оттенков 105 и 126 помады Golden Rose Vision *

Оба оттенка выполнены в розовой гамме, но 105-ый - теплый, насыщенный, а 126-ой - нежный, холодный, с добавлением бежевого подтона.

Мне нравятся оба цвета, но 126 идеально подходит в качестве нюда. Он не выбеливает губы, смотрится деликатно. Лично для меня это вариант на каждый день.

Если вы еще не пробовали помаду Golden Rose Vision, то рекомендую ее поискать. Отличная бюджетная помада для любительниц плотного, пигментированного покрытия. Она отлично смотрится на губах, не сушит и держится довольно долго.

Мое мнение о написании отзывов в интернете

Matilda88
написала 28 февраля 2017 в 17:20

Мне кажется на губах светлее смотрится) в тюбике цвет понравился, а на губах светлее. Но я присмотрюсь. Поищу эти помады, может для себя что то найду)

Milano
написала 28 февраля 2017 в 18:50

У этих помад огромное количество оттенков,наверняка, Вы найдете свой. У меня очень яркий естественный цвет губ и многие помады смотрятся иначе, чем в упаковке или даже на руке.