Отзыв:

Кокосовое удовольствие.

31.07.2017
Из города белых роз
Дата: 08.03.2018
Достоинства: Начинка, вкусный шоколад, удобная упаковка, знаменитый квадрат
Недостатки: Небольшой формат

Приветствую Вас!

Очень нравятся шоколадные плитки в виде квадратов, которыми выделяется знаменитая марка шоколада. В их коллекции множество разнообразных видов и начинок, одна из которых напоминает райское наслаждение. В белоснежной мякоти кокоса сверху покрытой молочным шоколадом спрятано поистине волшебное сочетание.

Плитка тает быстро, от любого изменения температурного режима или поражения солнечных лучей, либо достаточно взять в руки, как шоколад начинает медленно таять и оставлять следы. Сама по себе плитка мягкая, если сравнивать с другими видами и в особенности горьким шоколадом той же фирмы, то значительно ей уступает.

Вкус мягкий и напоминающий другой знаменитый батончик с кокосом. Поскольку я являюсь обладательницей кокоса в любом виде, то данная шоколадка настоящий подарок для меня. Приобрела я ее для кофе, с которым нравится тестировать разные виды шоколада. С напитком ещё вкуснее, шоколад сразу тает и сновитмя похожим на пирожное с кокосом.

Масса нетто: 100 грамм.
Срок годности: 12 месяцев.

Для меня в этом продукте один недостаток - его мало, и хочется ещё или разные весовые варианты. Чтобы можно было выбирать необходимое количество. Рекомендую шоколад всем любителям молочного шоколада и кокоса.