Отзыв:

Старейший препарат от аллергии

31.07.2017
Из города белых роз
Дата: 27.01.2018
Достоинства: Эффективен при несильных формах аллергии
Недостатки: Не всегда эффективен, сонливость

Приветствую Вас!

Аллергия появилась в моей жизни в начале третьего класса и до сих пор остаётся в ней. Реакция у меня на цветочную пыльцу, мед, пыль, некоторые виды шоколада и лесной орех. Последний раздражитель и сыграл роковую роль в моей недавней неделе в компании аллергии. Как я уже писала ранее, люблю одни известные конфеты, но они содержат как раз лесной орех и начинается жуткая реакция организма. Зуд, покраснение кожи, волдыри и ощущение горящей кожи остаются на весь день.

В подобных случаях я принимаю любой антигистаминный препарат, который есть под рукой и аллергия проходит примерно за сутки. Здесь же оказалось, что ни сутки, ни двое и ни трое не могут мне. Пришлось принимать препарат в течение трёх дней по одной таблетке три раза в день. В сложных случаях можно увеличить дозу до четырех таблеток в день.

На третий день аллергия начала отступать, медленно спал отек на лице, затем на участках тела и самое главное, прошел зуд.

Препарат изготовлен в виде двух блистеров по 10 таблеток в каждом. Очень удобен для дозирования и при случаях, когда есть склонность забывать принимать препарат. Средство вызывает сонливость, что помогает отлично спать и удобно принимать на ночь.