Отзыв:

Кокосовое масло-секрет моих густых волос

25.08.2016
Туймазы
Дата: 25.08.2016
Достоинства: Хорошый активатор для роста волос. Насыщает витаминами и "заставляет"волосы сиять
Недостатки: Тяжело смывается с волос.
460 руб

После родов у меня начали сильно выпадать волосы. Это был ужас!!! Я плакала ночами, так как от моих длиных и густых волос остался лишь тоненький пучек... Я пила всевозможные витамины, делала маски, но результата не видела. Но в один прекрасный день приехала моя сестра, которая и подарила мне волшебную баночку с кокосовым маслом. Если честно я сначала не поверила, что будет какой то результат. Ведь я уже была уверена, что раз кормлю грудью, значит все витамины передаются малышу. И пока я не бросила кормить-шикарной прически мне не видать. Но пользоваться маской я все же начала, так как обещала сестре. Я ее наносила на волосы каждый раз как только собиралась мыть волосы. А перед баней я еще и наносила на корни волос и втерала в кожу головы. Спустя месяц применения я увидела первый результат...

У меня полезли маленькие волосики... и теперь даже когда я собирала хвост, я ходила как одуванчик. Так как множество маленьких вьющихся волосков торчали во все стороны!!! Вы не поверите, как я была счастлива, смотрясь в зеркало.

Сейчас уже прошло пол года, и я продолжаю пользоваться кокосовым маслом. У меня теперь достаточно длинные и густые волосы, несмотря на то, что я продолжаю кормить малыша грудью. А как я люблю ходить с распущенными волосами!!! Они сияют и переливаются на солнце!!!

Я очень благодарна сестре за ее подарок, подаривший моим волосам новую жизнь!!!

annabum
написала 26 августа 2016 в 08:32

У меня после родов тоже волосы сильно поредели, ничего не помогает. Разве что тоже попробовать это масло - вдруг поможет.

Melisandra
написала 26 августа 2016 в 12:22

в салонах красоты в таких ситуациях спрей Галдерма советуют, но у нас его очень сложно купить, и стоит по отзывам в интернете примерно 2000, поэтому действительно кокосовое масло хороший вариант