Отзыв:

Сын доволен-мама спокойна!!!

25.08.2016
Туймазы
Дата: 25.08.2016
Достоинства: Безопасный и практичный в использовании. Яркий цвет.
Недостатки: Не нашла не одного минуса

Долго смотрела я на этот ниблер и все не решалась купить, так как не знала, а пригодится ли он, или будет валяться. Но когда родился в семье третий ребенок я все же приобрела его. Покупала я его на алиэкспресс, так как у нас в магазинах цены очень дорогие. А там я смогла выбрать и цвет и размер самой соски.

В первый раз я дала сыну ниблер когда ему было 4 месяца. Я натерла яблочко и положила в него. Сыну очень понравилась такая яркая и вкусная игрушка! С того момента у нас не один день не обходился без ниблера. Я каждый день давала ему грызть его, а во внутрь клала то тертое яблочко, то банан.
Когда сыночек стал постарше и у него начали чесаться десна, я стала засовывать в него твердое яблоко или грушу. И получался у нас вкусный прорезыватель для зубов.

Сыну очень нравится забава высасывать сок из него, Но самое главное что теперь я спокойна, что малыш не подавится едой. Сейчас сыночку уже 10месяцев и он уже хорошо кушает сам, но все равно с удовольствием грызет ниблер наполненный мясом.

Так что если у вас есть маленькие детки, или вы еще только в ожидании маленького чуда. Не теряйте времени на сомнения, а покупайте своему малышу ниблер. И малыш будет доволен, и вам будет спокойно!!!