Отзыв:

Когда ваш отец-судья вами вечно не доволен

05.07.2013
Дата: 19.05.2017
Достоинства: Сюжет

Роберт Дауни - красавчик. Я думаю, что таких, как он, поцеловала Судьба. Смотреть на таких, как Дауни, слушать их, видеть на экране - истинное удовольствие, как будто от них идет энергия, от которой можно получить положительный заряд жизненной энергии.

Фильм "Судья" (2014) об адвокате, который хотел доказать своему отцу, что он - лучший. Но отец им был все время не доволен. Пока не наступил момент истины. Судья убил человека. Ему светит реальный срок...

Отличный сюжет. Мне очень понравился. Фильм "Судья" (2014), на мой взгляд, будет интересен всем и каждому. И не только потому, что он максимально приближен к жизни и такая ситуация может быть со всеми и каждым. Но и потому, что многие родители не очень довольны своими детьми. Особенно, если дети начинают свой жизненный путь с "ошибок".

Снят фильм исключительно. Смотрится на одном дыхании. Я получила истинное удовольствие. Уверена, что равнодушных фильм "Судья" (2014) не оставит. Единственный минус- не посмотреть фильм параллельно с мытьем посуды и уборкой. Его нужно смотреть смотреть внимательно.