Отзыв:

Когда умираешь от желания съесть сладенькое - ешь зефир

11.04.2016
insta
Дата: 20.10.2017
Достоинства: вкус, наличие клюквы
Недостатки: мало зефирин, калорийность, консервант

Всем привет)
Рубрика полезные советы.
Если вам просто "прям щас" хочется сладенького и побольше - то идеальный вариант зефир. Я вам скажу по секрету, что девочки, выступающие на фитнес-соревнованиях, делают даже специальный день на зефире, съедая за несколько приемов 1-2 кг зефира перед выступлением, если быть точнее, то за день. Это придает необходимый объем мыщцам и не дает залива объема, тогда на сцене все выглядит красиво и накачено. Конечно, при этом вообще нельзя пить, это, на мой взгляд, полностью нивелирует все удовольствия от съедания килограмма зефира)

Но вернемся на обычную землю нас, обычных женщин что привлекает в зефире? Вкус. Вот именно поэтому я купила на работу зефир с клюквенными кусочками, все-таки желание делать даже вредную еду полезной у меня очень стойкое) Я даже сало с чесноком ем, что уж про зефир-то говорить.

Зефир марки "Сладкие истории" производится фабрикой "Рот Фронт". Я ребенок Советского Союза, поэтом "Рот Фронт для меня- это синоним качества и вкуса. поэтому при покупке я особо-то и не сомневалась. Стоимость - 74 рубля за упаковку 250 гр

Внутри всего 6 зефирин. Это расстраивает худеющих женщин, серьезно. Всегда думаешь, что 250 гр- это какой-то невероятно большой объем, ан нет, это просто крохи.

Срок годности- полгода

Состав конечно с красителем и консервантом, иначе полгода зефир не выжил бы. Я сама делаю зефир дома, и он дольше 3 дней не хранится. Отчасти, конечно, из-за детей, отчасти из-за корочки от обветривания.
Чем хорош зефир с клюквенными кусочками? Правильно, особенной кислинкой, и она есть, и она выражена достаточно хорошо.

Так что порадовать себя в редкие минуты чит-мила можно. Ну или просто, осенним вечерком)
Худейте с удовольствием)

Maqjjq
написала 21 октября 2017 в 10:23

О, я легко съем 1 кг. такого зефира и без воды, пожалуй. )))

vlamoza
написала 21 октября 2017 в 14:05

Впервые слышу о зефирных днях. По-моему он очень сладкий, даже с клюквой, и без воды им сложно полакомиться

Alyaska
написала 21 октября 2017 в 18:24

ну так если матчасть почитать, можно узнать. Успехов в обучении

GROG
написал 22 октября 2017 в 09:45