Отзыв:

Когда покупала, думала немного другой продукт, но этот вариант мне понравился

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 19.04.2024
Достоинства: Вкусно. Ужин на скорую руку
Недостатки: Не для постоянного употребления

Я не могу сказать что часто покупаю продукцию "Мираторг" но иногда что бы сократить процесс приготовления ужина, и перекуса на обед прибегаю к таким продуктам.
В этот раз взяла пару упаковок кордон блю с ветчиной и сыром от Мираторга, что бы после суток накормить своих пацанов да и самой поужинать.

Когда покупала и думала они будут в виде "мини котлет", но этот момент моя невнимательность это полноценные больше котлеты в "шоковой заморозке".

В каждой упаковке их по 3 штуки, при этом они достаточно крупные и мне хватило 1 котлеты для полноценного ужина.

Готовить легко и просто (в целом есть информация о приготовлении). У меня сковородка на которой возможно жарить "без масла", что очень удобно и можно отнести к здоровому питанию.

В принципе и состав продукта меня вполне устраивает, конечно увлекаться подобными вещами не стоит, но иногда на быструю руку вполне возможно.

Продукт понравился и вполне приличный и сытный ужин для всех моих домашних получился. Надо будет присмотреться и к другим продуктам этого производителя.