Отзыв:

Приятная вещь - для защиты губ

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 01.01.2016
Достоинства: Защита и цвет
Недостатки: цена

Я не так уж часто пользуюсь декоративной косметикой, просто нет времени особенно если я собираюсь с ребенком на прогулку.
По этой причине - чаще всего использую просто бальзам для губ, все таки на улице зима и холод - а гублы - начинают трескаться и сохнуть на морозе.
В итоге когда я пошла за бальзамом, мне приглянулся бальзам для губ Maybelline New York Baby Lips "Вишня". Его то я и взяла для себя:

Бальзам действительно имеет красный цвет и при этом приятный вишневый сладкий аромат.

При нанесении он конечно не такой яркий, но все же виден красный оттенок и приятный блеск:

Что касается его поведения на губах и внешнего проявления. Судить можно по фото:

И после нанесения бальзама:

Мне результат нравится, по крайней мере губы выглядят не ярко но приобрели цвет, и при этом еще и под защитой от ветра и снега.
Для бальзама и гигиенической помады цена для этого продукта выше, но мне так больше нравится в отличии от масел или гигиенических помад.

Кимберли
написала 1 января 2016 в 23:54

У меня такой как раз закончился, пользовалась с удовольствием.

Alexashka
написала 2 января 2016 в 02:08

Накануне я стала владелицей такого бальзама линейки Electro, оттенок коралловый заряд. Очень приятно наносить этот бальзам на губы, они наконец-то перестали трескаться)))

Maqjjq
написала 2 января 2016 в 08:39

У меня появился флакончик голубенького цвета с бальзамчиком для губ этой марки

UGRA0205
написал 30 октября 2016 в 17:01

Вишня, но цвет не вишни ))))