Отзыв:

Когда не помогают микстуры, таблетки и капли.

17.05.2016
Дата: 02.04.2018
Достоинства: Самый главный плюс - эффект от лечения.
Недостатки: Запасную часть купить дорого.

Страдаю хроническим фарингитом. И если он у меня начался, то длится очень долго. Лекарство в виде таблеток, спреев помогает слабо. А вот небулайзер помог здорово. Так же неплохо он помогает лечить хронический гайморит.

Вещь, конечно, не дешёвая, но она того стоит. Помещается ингалятор в небольшую коробочку.

Коробка прочная, из толстого картона. В ней я и храню небулайзер.

Сам небулайзер выглядит таким образом.

Ничего сложного в его сборке и разборке нет. Если что-то непонятно, то для этого есть инструкция.

Разбирать небулайзер необходимо после каждого использования. Все составные тщательно моются и высушиваются. Понятно, что аппаратом пользуется больной человек. После лечения остался конденсат. Естественно всё нужно продезинфицировать.

Все детальки небулайзера маленькие и хрупкие. Когда ребёнок растерял их по недосмотру, я стала искать, где их можно купить. Оказалось, что всё можно заменить, но стоимость и пересылка выйдет в копеечку. К счастью, мы всё нашли в игрушках.

В комплекте есть разные насадки: маски, загубник, насадка для носа.

Так что пользоваться прибором удобно.

За полгода работы ещё ничего не сломалось. Думаю, что свою стоимость он окупит с лихвой.

aleksandra78
написала 2 апреля 2018 в 17:04

у нас в виде паровозика

tsyganova
написала 2 апреля 2018 в 23:13

У нас тоже Omron. Служит без проблем лет пять и замечательно помогает в быстром лечении детишек.

ckromniachka
написала 3 апреля 2018 в 10:11

нам меш больше подошел

Klara22
написала 3 апреля 2018 в 13:24

Задумалась о покупке, у дочери нос и горло проблемные места, часто простужается.

Lotus
написала 9 апреля 2018 в 14:52

Много слышала хорошего о таких аппаратах. Вроде бы им даже астму лечат.

mechtau
написала 6 марта 2019 в 22:25

Ингалятор нужный прибор

написала 7 мая 2023 в 11:57

Просто необходимая вещь для тех, кто страдает хроническими заболеваниями. Заменит визиты в физиокабинет.

СебеНаУме
написала 3 июня 2023 в 16:20

Попробуйте пропить аминокислоту L-Лизин. Не только от нападков герпеса помогает, но и от респираторных заболеваний уберегает (сама ими мучилась долгое время). Пью второй год на регулярной основе.

Njkeyf75
написала 3 июня 2023 в 17:43

Спасибо, сейчас в закладки возьму.

svetaSHCHUKA
написала 29 сентября 2023 в 20:24