Отзыв:

Когда хочется горячего супа, но нет возможности его сварить

19.02.2019
Россия
Дата: 12.11.2023
Достоинства: Не надо варить
Недостатки: Не понравился вкус

В поездки (особенно в горы) я всегда беру с собой продукты быстрого приготовления - супы, лапшу, кашу.
Так как мне нравится суп "Магги со звездочками" (только его надо варить), я решила в этот раз купить тоже Магги, но уже Горячую кружку, то есть суп, который можно просто залить кипятком. Самый широко представленный в магазинах вариант - Куриный с сухариками.

Я все понимаю про качество, про добавки и прочее. Тем более, вся информация представлена для покупателя в полном объеме.

Но, когда видишь цены в кафе, то приходит мысль, что иногда можно и фастфуд употребить.

Поэтому, устав и проголодавшись после лыжной прогулки, быстро заварила кипятком два пакетика Кружки Магги. Накануне решила не выбрасывать контейнер из-под лапши Доширак, он как раз пригодился. Но вот идея насчет двух кружек Магги была неудачной, получилось многовато супа, причем густого.

Наверно, надо было больше кипяточку добавить. Тем не менее, за пять минут получился горячий куриный суп с зеленью и сухариками. Только так и не смогла размешать отдельные слипшиеся фрагменты, они осели на дно.

Вывод:
Пакетик имеет большой объем, вполне достаточно одной Кружки Магги.
На вкус мне он не очень понравился, в другой раз обойдусь чаем. Но, если ты очень устал, то такой суп - Горячая кружка Магги, куриная с сухариками, все же поможет быстрее восстановить запас сил.

avgust
написал 12 ноября 2023 в 18:47

Магги мне нравится!

Riorita
написала 12 ноября 2023 в 23:27

Для заваривания в кружке я обычно покупаю Knorr, как-то больше к его вкусу привыкла.

Ваз 2104 моя мечта
написал 12 ноября 2023 в 21:16

Лет 20 назад любил такое)))

Riorita
написала 12 ноября 2023 в 23:28

Не, я не любитель такого супа, просто бывает необходимость)

Olga-Sy
написала 13 ноября 2023 в 10:22

Хорошие у Maggi быстрые супы. Если нужно что-то быстренько сварганить - незаменимая вещь.