Отзыв:

Кофе с оптимальным вкусом и крепостью!

18.12.2016
абакан
Дата: 08.12.2020
Достоинства: цена; вкус; качество; крепость и бодрость
Недостатки: не заметил

Я из тех людей, что предпочитает покупать кофе в мягкой упаковке, а потом пересыпает его в баночку от другого кофе. Так правило покупаю упаковку на 150 грамм, которой мне хватит на долго. А если само кофе оказалось горьким или же не вкусным, то на дольшее время. Скажем этого кофе на долго мне не хватит. А всё из-за того, что я хоть и не кофеман и не страстный любитель кофе, но именно этот пью чуть ли не каждый день по две чашки с утра.

За пачку 150 грамм я отдал 350 рублей и вообще не ожидал от него чего-то выдающегося. Но внешний вид самих гранул мне уже сказал о том, что этот порадует вкусом и ароматом куда больше, чем "Жокей Фаворит".

Всё так говорится познаётся в сравнений и этот растворимый кофе намного лучше вкусом и качеством. Правда и стоит он немного дороже, а внешний вид гранул мне напомни о более дорогом кофе растворимом Bushido и его аналоги. А тут такая цена и объём за бюджетную стоимость. Ну и он реально бодрит на весь день и имеет оптимальную крепость. Использую одну чашку кофе и 3-4 ложки сахара.

Natala99
написал 8 декабря 2020 в 09:10

очень хочу похвалить этот кофе! Среди растворимых напитков именно этот определенно один из лучших. и вкус очень приятный и крепость напитка чувствуется. Мне очень нравится такой кофе

Dom
написала 10 декабря 2020 в 00:14

я тоже пересыпаю из мягкой упаковки в баночки)