Отзыв:

Кофе это назвать нельзя!

04.07.2018
Дата: 27.08.2018
Достоинства: Цена
Недостатки: Отвратительный напиток, вонючий и горький
39 руб

Этот кофе появился у нас дома спонтанно, так же спонтанно он и отправился в мусорку.

Я очень люблю натуральный кофе, нравится утренний процесс заваривания в турке, причем для себя отметила, что хороший кофе не всегда стоит больших денег. Например, недавно пили отличный белорусский напиток Barista для чашки, люблю бюджетный Жокей, Jardin.

Кофе Ambassador Adora муж купил за 39 рублей- это в оптовом складе, в обычных магазинах он будет стоит примерно, как Жокей. Обычная мягкая упаковка с приятной картинкой, на упаковке вся необходимая информация о продукте- все привлекательно и заманчиво.

Открыв упаковку, я увидела там обычный кофе не самого крупного помола, но и не с самым приятным ароматом. Было в нем что-то грубое, чувствовались резкие ноты, запах даже хуже, чем у кофе Fort.

В заваренном виде присутствует этот же неприятный аромат, не имеющий ничего общего с кофе. Я бы назвала его так- странное пойло с намеком на кофе. От кофе у него только цвет- насыщенный коричневый.

Не смогла пить я натуральный кофе Ambassador Adora, он мало того, что невкусный, так ещё и горький, вонючий- брррр. С молоком чуть приятнее, но все равно удовольствия от утренней чашечки не получаешь. Ну не могу пить эту гадость, хоть ты тресни.

Сначала хотела выбросить этот так называемый "кофе", потом решила отложить и использовать для приготовления домашнего скраба.

Никому не рекомендую Ambassador Adora, ничего общего с ароматным и бодрящим напитком это пойло не имеет. За эти же деньги можно купить более достойный Жокей, ну или Жардин, он чуть дороже, но и по качеству намного лучше.