Отзыв:

Одна минута- и нет проблемы!

04.07.2018
Дата: 05.07.2018
Достоинства: Недорогое, эффективное средство
Недостатки: Для меня их нет

Такая деликатная проблема, как запор, знакома нам не по наслышке. Но ладно, когда это взрослый человек, а вот если это касается ребенка, то ситуация в некоторые моменты казалась мне критической. Сыночек категорически отказывался кушать первое, в еде был переборчив ранее, поэтому и со стулом проблемы возникли. Спасались мы курагой, иногда он садился на горшок, понимал, что дела плохи и тут же начинал вспоминать, кушал он курагу или нет.

В такие вот критические моменты не оставалось ничего другого, как прибегать к помощи препаратов. Нашим спасением стали суппозитории ректальные Нижфарм Глицерин. Стоят недорого, покупала их в последний раз за 120 рублей, в упаковке 10 свечей, в составе глицерин, естественно. По размеру свечи небольшие, в руках тают мгновенно.

Как пользоваться, думаю, не стоит рассказывать, поэтому перейдем к эффективности. Результат после свечей Глицерин не заставлял себя долго ждать. Буквально пару минут и ребенок сам просился на горшок, процесс сдвигался с мертвой точки, и через 5 минут сыночек уже забывал, что не может нормально покакать. Затем мы пили побольше кефира, кушали ту же курагу, начали кушать супы в садике, плюс витамины Витамишки для пищеварения.

Со временем все налаживалось, но для таких вот моментов теперь у меня в домашней аптечке есть глицериновые свечи, чтоб в критический момент не думать, кушал ли мой сыночек курагу или нет.

Рекомендую свечи Нижфарм Глицерин, как хорошее слабительное средство. Они не должны быть панацеей, ими нельзя увлекаться, но со своей прямой задачей справляются, проблему решают за пару минут!