Отзыв:

Книги на вкус, возраст и кошелёк.

28.03.2016
Киров
Дата: 09.02.2017
Достоинства: Удобный и простой сервис
Недостатки: Жаль что по нескольку месяцев некоторые книги находятся режиме ожидания

Очень нравится пользоваться этим ресурсом. Лабиринт - это интернет-магазин по приобретению книг. Пользуюсь им уже больше 3 лет. У меня трое детей и каждому ребёнку я здесь заказывала по несколько книг.
Старшему сыну - историческую литературу. Старшей дочери огромную энциклопедию для учащихся художественных учебных заведений. Для малышки - сказки и букварь.

Заказ делаю в основном в дни акций, которые доходят до 31%. Я как-то и не поджидаю эти дни, они обычно бывают тогда, когда мне нужно сделать покупку - к новогодним праздникам, к 1 сентября, к 8 Марта. Это всегда очень кстати. Очень нравится, что с представленной в интернет-магазине книгой выложены фото и отзывы. Пока я все отзывы не прочитаю, все фото не просмотрю, на заказываемую мной книгу, не приму решения.

Кроме того, часто у меня получается так, что сначала я натыкаюсь на понравившуюся книгу в обычном магазине, а потом её ищу, пусть и в другом оформлении в Лабиринте. Была очень поражена, что в магазине Носов "Незнайка" в большом формате стоит у нас более 650 руб. А тут в интернет-магазине мне пришлось заплатить всего 300 с небольшим. Разница ощутима.

Секрет невысокой цены в том, что я заказываю не от себя, а через свою знакомую, которая также имеет своих подруг-книголюбов и сообща у нас выходит очень недорого, учитывая то, что у неё своя хорошая персональная скидка. С меня по дружбе ничего не берут, чему я очень рада.