Отзыв:

Клубничное удовольствие

26.07.2013
Дата: 24.08.2013
Достоинства: Отлично и отшелушивает и ухаживает за кожей, отменный натуральный аромат
Недостатки: Не обнаружила

Среди массажных плиток (действительно массажных) решила все же найти такую, где бы были те самые массажирующие частички. Исследуя состав всех плиток марки, обнаружила, что такие могут быть в Очищающей массажной плитке "Мыловаров" Клубника со сливками. И она не подвела!

Купила еще именно ее из-за того, что ну просто влюбилась в запах клубники со сливками в ароматизирующем молоке. Но он был довольно нестоек, а хотелось, чтобы был интенсивнее. В общем, в случае массажной плитки - аромат просто прелесть! Как будто бы вообще это натуральная клубника.

Очень классные вкрапления в виде зерен мака в плитке. Они не царапают кожу, а очень деликатно и бережно массируют. Понравились ощущения при использовании. Эту плитку надо использовать именно во время приема душа: потереть ею проблемные места, а остатки средства смыть. В плитке очень много разных масел, они отлично увлажняют и смягчают кожу. Если подытоживать, то этой плиткой массажной я осталась довольна на все 120%. И уход за кожей, и бережное отшелушивание - 2-в-1.