Отзыв:

Классный сериал с Рики Мартином и Кристен Уиг о закрытом клубе богачей!

27.01.2016
2021
Дата: 20.03.2024
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, Рики Мартин, интрига, юмор, забавно
Недостатки: на любителя

Порой люди мечтают зачем-то попасть в круг самых богатых людей и ни перед чем не останавливаются, чтобы добиться своей цели, как и героиня нового комедийного телесериала "Палм-Рояль".

Главная героиня, обычная американская домохозяйка, мечтает любым способом пробраться в закрытый клуб богачей...

Актеры в этом сериале задействованы очень даже известные, и их игра меня впечатлила: Кристен Уиг (Марсианин, Девичник в Вегасе), Рики Мартин (Американская история преступлений), Джош Лукас (Посейдон, Линкольн для адвоката) и Лесли Бибб (Законопослушный гражданин, Уикенд с батей).

Рики Мартин конечно просто красавчик, обожаю его, он прямо почти не изменился за прошедшие годы, несмотря на солидный возраст.

В проекте запланирован выход десяти серий. Уже вышли три первых серии. Далее они будут выходить по одной в неделю. Каждая серия идет минут по пятьдесят.

Мне чем-то конечно импонирует героиня сериала, так как я бы так не смогла, но ее позитивный настрой и целеустремленность поражает, ведь порой ей приходится терпеть нападки или унижаться, но ее ничего не останавливает.

Смотрится проект с увлечением, он довольно легкий, причем в нем много забавных моментов, юмор на достойном уровне. За всеми перипетиями жизни героини интересно наблюдать, так что сериал всем советую к просмотру!