Отзыв:

Интригующий сериал о мести девушки четырем подругам, одна из которых ее мать!

27.01.2016
2018
Дата: 04.11.2023
Достоинства: сюжет, интрига, актеры и их игра, местами напряженно, довольно переживательно и зрелищно, эмоции при просмотре
Недостатки: нет особых

Порой люди в весьма юном возрасте сталкиваются с некоторыми проблемами и могут натворить глупостей, но через года это все может всплыть и угрожать их жизни и репутации, как и происходит с героинями нового мексиканского детективно-драматического телесериала "Обет молчания".

Главная героиня, влиятельная в социальных сетях девушка, решает узнать правду о своем рождении и отомстить четверке лучших подруг, одна из которых ее родила...

В данном проекте запланирован выход восемнадцати серий, чуть многовато, но смотрится сериал с большим увлечением, пока уже успела глянуть первые четыре серии.

Просто проблема заключается в том, что нашла этот проект только в оригинале на испанском, с английскими субтитрами.

Главную героиню сыграла Камила Валеро (Идеальные незнакомцы, Случайные наследники). Но игра всех актеров меня впечатлила, очень убедительная.

Интрига тут прямо крутая, во-первых героиня не знает, кто из четырех подруг ее родная мать, которая ее родила и бросила, к тому же она подбирается отдельно к каждой из них и пытается их перессорить, узнать правду.

Плюс параллельно здесь уже было и убийство, плюс подруги в прошлом тоже были замешаны в нелицеприятной истории, в общем скучать не приходится, суперский сериал и смотрится с огромным интересом!