Отзыв:

Классный позитивный семейный фильм про обмен телами между родителями и детьми!

27.01.2016
2006
Дата: 01.12.2023
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, забавно, интрига некоторая, финал
Недостатки: на любителя

Тема обмена телами в фильмах используется довольно часто, но меня такие киношки всегда радуют, так как они поднимают настроение и полны позитива, как и новый комедийный семейный фильм "Семейный обмен".

Случайным образом родители и их дети-подростки меняются телами и теперь им предстоит выяснить, как вернуть все обратно...

Актерский состав фильма меня вполне порадовал знакомыми лицами и отличной игрой: Дженнифер Гарнер (Шпионка, Далласский клуб покупателей), Эд Хелмс (Пьяная история, Мальчишник в Вегасе) и Эмма Майерс (Уэнсдэй, Девушка в подвале).

Кино получилось отличным и веселым, родителям в телах детей пришлось идти на вечеринку старшеклассников, а маме играть в футбол вместо дочери, а дочери идти в архитектурную фирму и защищать проект матери, а отцу пришлось пообщаться с девочкой, в которую влюблен сын.

Кино очень даже поучительное, так как пока родители с детьми не поменялись телами, не могли прочувствовать всю сложность работы и учебы друг друга, не смогли бы понять, насколько родители их любят и ценят.

Финал также классный, все члены семьи смогли добиться того, о чем мечтали!