Отзыв:

Такого шлака я наверное никогда не видела!

27.01.2016
2001
Дата: 11.07.2023
Достоинства: их нет
Недостатки: весь фильм

Иногда меня прельщают фильмы, где рассказывается про всяких неизведанных монстров, так как это может быть зрелищным, но когда я обратила свое внимание на новый фильм ужасов "Неизведанное", то не ожидала, что он окажется просто откровенным и бессмысленным шлаком.

Брат с сестрой идут в поход в горы, но внезапно сталкиваются с непонятным чудовищем, нападающим на людей...
Актеров тут не было знакомых, да их и актерами нельзя назвать даже, такого убожества в плане игры я давно не видела.

Кино просто не имеет ни единого плюса, оно напрочь бессмысленное и никчемное, но самое смешное, что это нельзя воспринимать как серьезный фильм ужасов, так как за просмотром можно только смеяться во весь голос.

Такой открытый шлак и примитив еще надо было умудриться придумать и снять, почти весь фильм вообще ничего не происходило и только ближе к развязке показали этого псевдо монстра, но это как будто человек тупо маскарадную маску одел и все, выглядит убого и абсолютно ненатурально.

Было вообще не страшно, только на смех пробивает от убогости происходящего и отснятого материала, причем еще снято в манере домашнего видео, это и кином назвать сложно.

Развязка такая же никчемная, как и все остальное, не советую тратить на этот бред свое время, даже на перемотке невозможно смотреть.