Отзыв:

Классный поучительный триллер о мошенничестве на ставках и азартных играх!

27.01.2016
2000
Дата: 18.09.2023
Достоинства: актеры знакомые, сюжет, драматизм, интрига, напряжение, поучительно, финал
Недостатки: нет особых

Всем давно известно, что увлечение азартными играми и онлайн казино еще никого до добра не доводило, но люди все же тысячами попадаются на эту ловушку мошенников, о чем речь идет в новом китайском триллере "Ставок больше нет".

Главный герой, успешный программист, попадает на крючок мошенников с предложением престижной работы за рубежом, и попадает в своеобразное рабство, где выманивают деньги в азартных играх онлайн...

На удивление в этом кино были заняты известные мне симпатичные китайские актеры, которые и играют достойно: Чжан Исин (Остров, Золотые глаза), он мне давно нравился, он еще являлся одним из солистов корейской группы EXO, Джина Цзинь (Ты-мой триумф, Невидимый кулак) и Даррен Ван (Последнее желание, Связанные поцелуем).

История снята по реальным раскрытым схемам преступников, она точно будет думаю для некоторых людей поучительной, что лучше никогда не встревать в подобное, так как мошенники выиграть тебе не дадут, а только лишишься всего, что имеешь.

Тут подняты сразу две проблемы, мошеннические схемы с выманиванием денег у азартных игроков, и в то же время похищение людей, которые вынуждены под страхом смерти работать на мошенников.

Кино реально напряженное и драматичное, чуть может по времени продолжительное, но мне было очень интересно и развязка тоже суперская.