Отзыв:

Классный!

22.08.2015
Беларусь
Дата: 27.08.2015
Достоинства: Не содержит спирта; защищает от запаха пота; очень приятный аромат; не вызывает раздражения и не оставляет следов на одежде
Недостатки: Не нашла

Купила этот дезодорант во время хождения по рынку- моё внимание привлёк бело-розовый флакончик. И я сразу решила узнать, что он собой представляет. Дезодорантом «Dove» никогда прежде не пользовалась, я больше предпочитаю марку другого производителя, но тут не удержалась и взяла. А виной всему запах! Он меня просто влюбил в себя! Лично я в это дейзике слышу запах сладкой ваты, вдохну его- и сразу улетаю в детство, где после посещения кинотеатра, каруселей, зоопарка мне родители покупали сладкую вату… Обалденный запах, хотя вообще я не любитель приторных ароматов.

С функцией своей он справляется, а именно, отлично защищает от запаха и пота. Следов на одежде не оставляет. Вокруг меня создает сладкое облачко, первые часа два-три я его слышу на себе.

В ближайшие дни собираюсь прикупить себе второй экземпляр, уж очень он мне понравился. Один аромат чего стоит!..