Отзыв:

Стоит своих денег!

22.08.2015
Беларусь
Дата: 23.08.2015
Достоинства: Форма, физиологичнная соска, антиколиковая, эффективна
Недостатки: Трудно найти в продаже, цена

Эту бутылочку я приобрела, когда дочка мучилась коликами, и я в надежде хоть как-то облегчить её страдания и боль, купила ей бутылочку Tommee Tippee антиколиковую. Найти в магазинах ее оказалось нереально, поэтому я заказала через интернет.

Когда мне пришёл заказ, я увидела, что эта бутылочка ничем практически не отличается от остальных, кроме того, что в соске у нее есть специальное отверстие, выпускающее воздух и тем самым снижающее риск возникновения колик.
Пользуемся мы бутылочками данной фирмы уже больше полугода. Мне нравится- она действительно эффективна, колики дочку перестали мучить сразу после того, как начали ей пользоваться. Соска по форме физиологичная, плотная. Форма бутылочки выпуклая- удобно держать в ручках, она не выскальзывает. Чёрточки и цифры не стираются даже после длительного пользования, что тоже радует и идёт в плюс бутылочке.

Жаль только, что в магазинах их по-прежнему не найти, поэтому продолжаю также заказывать через интернет.
Цена тоже не радует- 570р за одну бутылочку. Не каждый может себе такое позволить.